• Цветы Победы

14.05.2024 сотрудниками ОПСиД по Заокскому району ГУ ТО СРЦ№3 совместно с педагогами и воспитанниками ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» проведена акция «Цветы Победы».

Цветы Победы.
    14.05.2024 сотрудниками ОПСиД по Заокскому району ГУ ТО СРЦ№3 совместно с педагогами и воспитанниками ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» проведена акция «Цветы Победы» на братской могиле в п. Заокский, где захоронены воины, погибшие в период Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. Дети приняли активное участие в акции и высадили множество саженцев виолы, петунии в цвете Российского флага, тем самым почтив память не вернувшихся с войны солдат.