Уважаемые родители!

5 сентября 2022 года в нашей школе стартует всероссийский проект «Разговоры о важном».  Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и другие важные вопросы современного мира.
    Просим обратить внимание, что при реализации проекта предусмотрена обратная связь. Вы можете задать вопрос, сформулировать предложение или оставить отзыв с помощью горячей линии 8(800)200-91-85, а ваши дети смогут сделать то же самое с помощью QR-кода, который будет им предлагаться в конце каждого занятия.

В целях создания дополнительного канала для организации просмотра видеобращений федеральных спикеров в образовательных
    организациях, а также информирования родительской аудитории о содержании проекта «Разговоры о важном» с 20 февраля 2023 года
    данные видеообращения будут транслироваться каждый понедельник на Первом канале в программе «Доброе утро» в 8 часов 36 минут.
    Педагог при проведении занятия в рамках цикла «Разговоры о важном» может выбрать один из следующих способов демонстрации
    видеообращения федерального спикера в зависимости от технического оснащения аудитории:

1. Трансляция видеообращения по Первому каналу в 08.36 утра в каждом часовом поясе (эксклюзивно для всех целевых аудиторий:
    школьники, педагоги, родители);

2. Показ видеообращения в онлайн формате с официального сайта https://razgovor.edsoo.ru/ при наличии устойчивого Интернетсоединения (по возрастным категориям обучающихся);

3. Показ заранее скачанного видеообращения с официального сайта https://razgovor.edsoo.ru/ (по возрастным категориямобучающихся)

ЦИКЛ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ
    "Я вижу Землю! Это так красиво!".

"Я вижу Землю! Это так красиво!"

8 апреля внеурочное занятие было посвящено первому полёту человека в космос.

08 апреля понедельник, 09:00
    Мечтай! Действуй! Побеждай!.

Мечтай! Действуй! Побеждай!

Московский центр «Абилимпикс» открывает прием заявок

215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя.

215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя

15 апреля внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено 215-летию со дня рождения великого русского писателя Н. В. Гоголя.
    15 апреля понедельник
    Труд - крут!.

Труд - крут!

Труд крут – тема очередного внеурочного занятия «Разговоры о важном». Цель занятия – формирование у обучающихся представления об общественной значимости труда, развитие стремления быть полезным для других людей и для общества в целом.
    22 апреля понедельник