• Акция "Письмо солдату"

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату".
    02 мая вторник, 12:00
    Акция "Письмо солдату".

Обучающиеся ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» вложили свою душу в написание писем-поздравлений с Днем Победы военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Таким образом ребята решили выразить свою благодарность и порадовать своими красочно оформленными письмами-треугольничками защитников нашей Родины. Данное мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Письмо солдату».  2 мая 2023 года все письма были переданы в Заокский военкомат военному комиссару Штепа А.Д.