• День Победы

2 мая состоялась общешкольная линейка, посвящённая памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.
    02 мая вторник, 16:00
    День Победы.

2 мая 2023 года в ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» в преддверии Дня Победы проведена линейка, где ребята читали стихотворения, посвященные героическому подвигу советского человека в годы Великой Отечественной войны. Ребята все вместе исполнили фронтовую песню «Катюша». Важно отметить, что линейка проводилась на фоне фотопанорамы Победы, состоящей из портретов участников войны Заокского района, среди которых портреты родных и близких учеников и сотрудников школы.

#БессмертныйПолк71

#нашБессмертныйПолк71