• День правовых знаний

16 ноября в школе проведено профилактическое мероприятие для обучающихся 5-9-х классов по теме «Духовно-нравственные и правовые аспекты информационной безопасности».
    День правовых знаний.

16 ноября в ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» проведено профилактическое мероприятие для обучающихся 5-9-х классов по теме «Духовно-нравственные и правовые аспекты информационной безопасности». Данное мероприятие было приурочено к Всероссийскому Дню правовой помощи детям в Тульской области. Спикерами мероприятия стали начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области Бондаренко А.В., ее заместитель - Кузнецова И.А., директор ЧОУ «Заокская христианская школа» Самохвалов А.Б., сотрудник воспитательного отдела ЧОУ «Тульская христианская гимназия» Кукета А.К. В доступной форме, с использованием наглядных, интерактивных методов ребятам была преподнесена важная информация по вопросам правовой грамотности несовершеннолетних, информационной безопасности, государственной символики Российской федерации.. Обучающимся были розданы буклеты, содержащие информацию на тему проведенного мероприятия.