• Разговоры о важном

25 сентября на на внеурочном занятии "Разговоры о важном" речь шла об особенностях избирательной системы Российской Федерации.
    25 сентября понедельник
    Разговоры о важном.

25 сентября в школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», на которых обучающиеся познакомились с особенностями избирательной системы Российской Федерации. Ребята узнали, что выборы – это основной способ формирования органов власти в стране, призванный служить обществу и интересам народа. С обучающимися младших классов занятие было организовано в игровой форме. Дети познакомились с кандидатами сказочный страны, их программой. В заключение каждый ученик получил бюллетень, с помощью которого проголосовал за выбранного кандидата.