• Спорт вместо наркотиков!

21 сентября команда обучающихся ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» приняла участие в областном спортивно-массовом мероприятии «Спорт вместо наркотиков!»
    21 сентября четверг
    Спорт вместо наркотиков!.

21 сентября команда обучающихся ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» приняла участие в спортивно-массовом мероприятии «Спорт вместо наркотиков», которое было организовано для воспитанников государственных образовательных учреждений Тульской области. Цель мероприятия – пропаганда здорового и безопасного образа жизни. Ребята с огромным удовольствием прошли все маршруты, достойно представили школу.