• Уроки качества

Уроки качества.

В рамках празднования Всемирного дня качества, который отмечается в ноябре, в школе прошли Уроки качества. Цель данных уроков – формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества. Обучающиеся узнали, что не все товары бывают качественными и полезными. Важно научиться разбираться и покупать то, что полезно для своего здоровья и здоровья близких. И это касается не только продуктов питания, а любых предметов, которые мы покупаем. Российская система качества (Роскачество) является нашим помощником в выборе лучших товаров. В ходе Уроков обучающиеся получили много полезной и интересной информ ции о качественной и вредной продукции, познакомились с логотипами качества, поучаствовали в игровой программе, а старшеклассники прошли тестирование, по итогам которого получили сертификат.