• Всероссийский урок Победы

12 мая пятница, 12:00
    Всероссийский урок Победы.

В Год педагога и наставника с 5 мая по 22 июня в рамках Международной акции «Сад памяти» для детей и школьников России 5–18 лет проведут Всероссийский урок Победы. Организатором урока выступают Минпросвещения России, Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы». В ГОУ ТО "Заокская школа для обучающихся с ОВЗ" 12 мая уроки Победы проведены в 5, 7 и 9 классах. Цель урока – формирование патриотизма на примере подвига русского народа в годы Великой Отечественной войны и такой духовно-нравственной основы, как историческая память.