• Встреча с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Заокскому району

18 мая в гостях у ребят побывали сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Заокскому району.
    18 мая четверг, 11:10
    Встреча с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Заокскому району.

18 мая в актовом зале школы состоялась встреча с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Заокскому району. В гостях у ребят побывали начальник ОГИБДД ОМВД России по Заокскому району старший лейтенант полиции Салихов Валерий Евгеньевич и инспектор ДПС старший лейтенант полиции Николаев Никита Николаевич. Гости побеседовали с обучающимися о правилах безопасного поведения на дорогах, рассказали о причинах дорожно-транспортных происшествий. В заключение гости ответили на вопросы ребят и пожелали им весёлых и безопасных каникул.