• 215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя

215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя.

15 апреля внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено 215-летию со дня рождения великого русского писателя Н. В. Гоголя. После просмотра видеороликов обучающиеся обсудили интересные факты из биографии писателя. Ребята представили, каким Н.В. Гоголь был в детстве, как учился в гимназии, узнали о произведениях, которые принесли ему успех. В заключение ребята пришли к выводу, что Николай Васильевич Гоголь не только гениальный писатель, но и истинный патриот России, искренне любящий свою страну, русский народ и русский язык.