• Мечтай! Действуй! Побеждай!

Московский центр «Абилимпикс» открывает прием заявок

Мечтай! Действуй! Побеждай!.

Профессиональные компетенции представлены в самых разных сферах: от промышленности и инженерии и IT до сферы услуг и творчества. В этом году в список соревновательных дисциплин введено 10 новых, среди которых нейросетевое искусство, машинное обучение и большие данные, тестирование программного обеспечения, банковское дело, пищевые и дизайнерские направления. Всего москвичи проявят свое профмастерство в 62 компетенциях.

Прием заявок на участие в X Московском чемпионате «Абилимпикс» продлится до 14 апреля. Отборочный тур будет проходить с 13 по 31 мая на 20 площадках города: в 17 столичных колледжах, а также в Международном центре Подготовки и Развития Массажистов, ГБУ «Центр Социальной интеграции Дианы Гурцкая» и в учебном центре «Профессионал».

Регистрация участников открыта на официальном сайте Национального центра «Абилимпикс».