Марк Трошин.

Герои нашего времени. Марк Трошин.

Марк Трошин - пловец, чемпион мира (2019) среди глухих спортсменов в смешанной эстафете 4х100 м, дважды серебряный призёр на личных дистанциях. Многократный чемпион России и обладатель Кубка страны. В сборной России представляет Центр спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта Московской области, серпуховские спортшколу «Звезда» и клуб «Равные возможности».

02 февраля 2023 четверг, 16:00
    Портрет художника.

Герои нашего времени

В рубрике "Герои нашего времени" речь пойдёт о выпускнике нашей школы художнике Дмитрие Ширяеве.
    26 января 2023 четверг, 12:00
    На школьном дворе.

Друзья птиц

Обучающиеся 4в класса вместе со своим учителем часто совершают экскурсии в лес, изучают природу родного края. Зимой они подкарлимавают птиц, спасают их от холода и голода.
    19 января 2023 четверг, 12:00
    Письма солдатам.

Письма солдатам

Продолжаем публиковать материалы для рубрики "Герои нашего времени". Ещё одна история о поступках ребят, неравнодушных к событиям, которые происходят в мире.
    10 января 2023 вторник, 11:00
    Всероссийский эко-марафоне «Сдай макулатуру – спаси дерево!»..

Всероссийский эко-марафоне «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

рп Заокский, ул. Гагарина, д. 1б
    Обучающиеся 7-9 классов приняли участие во всероссийском эко-марафоне "Сдай макулатуру - спаси дерево!"
    26 декабря 2022 понедельник, 10:00
    Герои нашего времени.

Герои нашего времени

Министерство просвещения Российской Федерации в целях патриотического воспитания детей и молодёжи запускает в социальных сетях постоянную рубрику «Герои нашего времени». Идея рубрики – показать целевым аудиториям, что настоящее геройство складывается из поступков людей, которые живут и работают среди нас, в том числе в сфере образования и воспитания. В рубрике предполагается публиковать материалы о людях, совершающих благородные поступки, направленные на помощь другим людям, защиту своей страны. Начало проекта наше Учреждение начало с публикации материалов, которые подготовила классный руководитель 6 класса Матросова Н.Н.. Материалы посвящены выпускнику школы Кирюхину В.

23-23 декабря 2022
    Пирамида здорового питания.

Месячник здоровья

С 7 ноября в школе прошёл месячник здоровья.
    07 ноября 2022
    09 декабря 2022
    Классный час "Доброе сердце".

Поговорим о милосердии

В рамках Международного дня инвалидов в период с 28 ноября по 2 декабря в школе прошли уроки доброты. Основная цель мероприятий – формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.
    02 декабря 2022
    Выступление юриста.

Защита прав ребёнка в Российской Федерации

15 ноября  в ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» прошло внеклассное мероприятие для старшеклассников на тему «Защита прав ребенка в Российской Федерации».
    15-15 ноября 2022
    Беседа со старшеклассниками.

Встреча с инспектором ПДН ЛО МВД России

8 ноября в гостях у старшеклассников побывал инспектор ПДН линейного отдела МВД России на станции Тула.
    08-08 ноября 2022
    Профилактика эмоционального выгорания педагогов.

Профилактика эмоционального выгорания педагогов

3 ноября педагог-психолог Безух В.В. провела занятие с педагогами школы, направленное на профилактику эмоционального выгорания.
    02-02 ноября 2022
    Занятие в кабинете педагога-психолога.

рп Заокский, ул. Гагарина, д. 1б
    С 18 по 31 октября в школе прошла Неделя психологии
    18-31 октября 2022
    Выступление директора.

Открытие новых учебных кабинетов

3 октября в ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое завершению работ по оснащению учебных кабинетов в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    03-03 октября 2022
    Единый час духовности.

Голубь мира

Приняли участие в Международном проекте «Единый час духовности. Голубь мира».
    21-21 сентября 2022
    Поднятие Государственного флага.

Разговоры о важном

Учебная неделя 5 сентября началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна России.
    05-05 сентября 2022
    Акция "Копилка знаний".

Копилка знаний

В рамках акции «В свете знаний», организованной Федеральным агентством по делам молодёжи, 1 сентября для обучающихся 7-9 классов проведён мастер-класс «Копилка знаний». Цель мероприятия – повышение мотивации школьников к обучению.
    01-01 сентября 2022
    День знаний каждому.

День знаний каждому

В период с 29 августа по 1 сентября в школе проведена акция «День знаний каждому». С помощью волонтёров, сотрудников школы были собраны наборы канцелярских принадлежностей, которые в День знаний были вручены воспитанникам интерната.
    01-01 сентября 2022
    Белый цветок.

Благотворительная акция "Белый цветок".

Обучающиеся старших классов приняли участие в благотворительном мероприятии "Белый цветок".
    12-16 мая 2022
    Участницы конкурса.

Региональный чемпионат "Абилимпикс"

г. Тула
    21 апреля приняли участие в региональном чемпионате "Абилимпикс" в номинации "Художественное вышивание".
    21-21 апреля 2022