Классный час в 8 классе.

19 апреля - День единых действий против геноцида

Онлайн
    19 апреля - День единых действий против геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны. В этот день в школе прошли классные часы, посвящённые этой памятной дате. Ребята посмотрели ролики, презентации, познакомились с новыми фактами о преступлениях нацистов в годы войны. А ещё старшеклассники написали письмо другу, в котором призвали не забывать о преступлениях нацистов, помнить о подвигах советских воинов, которые завоевали победу в этой страшной войне.
    19-19 апреля 2022
    Диплом в номинации "Вязание крючком".

VI региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ АБИЛИМПИКС

Онлайн
    Приняли участие в VI региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. За 3-е место в номинации "Вязание крючком" ученица 9 класса награждена дипломом и памятным подарком.
    19-19 апреля 2022
    У нас в гостях волонтёры.

У нас в гостях волонтёры

Онлайн

17 апреля 2022 года в гостях у ребят побывали волонтёры Центра поддержки добровольчества Заокского района.

17-17 апреля 2022
    Победители в квесте.

Региональный квест "Знатоки природы Тульского края"

Онлайн
    17 апреля в Туле проходил региональный квест "Знатоки природы Тульского края".
    17-17 апреля 2022