18 сентября 2023, 20:46

18 сентября 2023 года в ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» был показан спектакль «Шапокляк и ПДД», представленный некоммерческой организацией «Ассоциация по проведению спектаклей по основам безопасности жизнедеятельности “Арт-Союз”».

01 сентября 2023, 21:41

1 сентября обучающиеся, родители, сотрудники школы собрались в актовом зале на торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний.

29 августа 2023, 14:30

29 августа начальник ОВО по Заокскому району Филиала ФГКУ ОВО ВНГ России по Тульской области Каминская М.В. провела инструктаж работников и сотрудников охраны ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» о порядке действий в случае террористической угрозы.

20 июня 2023, 15:51

22 июня 2023 года в 12.15 проводится Всероссийская акция "Минута молчания". Целью акции является сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, унесшей жизни 27 миллионов граждан.