• Классный час "За здоровый образ жизни"

Автор: Лобаева Т.В.
    В рамках акции "Дети России-2022" в школе прошли мероприятия, направленные на формирование у обучающихся привычек здорового образа жизни.
    Плакаты о здоровом образе жизни.

6 апреля состоялся классный час для обучающихся 6, 8 классов. Тема классного часа - "Мы за здоровый образ жизни". К классному часу дети подготовили плакаты и рисунки. Классные руководители Лобаева Т.В. и Пудина Е.И. провели беседу с обучающимися, показали презентацию. Здоровье - одна из самых важных ценностей человека, его надо беречь смолоду - к такому выводу пришли ребята в заключение мероприятия.