• Новости

В компетенции «Художественное вышивание» на чемпионате "Абилимпикс" выступила ученица 7 класса нашей школы Фируза К.

25 апреля на чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в компетенции "Столярное дело" нашу школу представлял Данила Я.

24 апреля в Тульском техникуме социальных технологий открылся чемпионат профессионального мастерства "Абилимпикс". Наши ученики приняли участие в компетенциях "Флористика", "Швея" и выступили успешно.

19 октября в школе состоялся конкурс чтецов "Моя Родина - Россия", посвящённый Дню народного единства.

29 сентября 2023, 21:20

28 сентября обучающиеся 7-9 классов приняли участие в региональных соревнованиях по краеведческому ориентированию.