• Конкурс рисунков

Автор: Кудашова Т.В.
    В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности проведён конкурс рисунков.
    Конкурс рисунков.
    Первые дни летних каникул в ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» стартовали с проведения ряда мероприятий в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. С детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, были проведены следующие мероприятия: акция «Жизнь – это дар!», спортивное мероприятие «Мы за ЗОЖ!», конкурс рисунков на асфальте на тему «Мы против наркотиков!» Ребята принимали активное участие в дискуссии о преимуществах ведения здорового образа жизни, опасностей употребления и распространения наркотиков, креативно подошли к предложению педагогов поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте, с удовольствием участвовали в спортивных играх, а также дали обещание формировать в себе только здоровые привычки.