• Заседание педагогического совета

Автор: Венина Л.Н.
    27 марта на заседании педагогического совета речь шла о формировании учебной мотивации школьников, о том, как она влияет на результаты обучения.
    Заседание педагогического совета.

27 марта на заседании педагогического совета речь шла о формировании учебной мотивации школьников, о том, как она влияет на результаты обучения и что нужно сделать для того, чтобы обучающимся было интересно учиться, чтобы они осознавали роль знаний, полученных в школе, для дальнейшей жизни. Педагоги-психологи ознакомили педколлектив с результатами проведённой диагностики, раздали рекомендации по работе с низкомотивированными школьниками. Учителя поделились опытом работы. Педсовет получился содержательным и интересным.