26 апреля 2024, 21:35

27 апреля в ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».

27 марта 2024, 19:45

27 марта на заседании педагогического совета речь шла о формировании учебной мотивации школьников, о том, как она влияет на результаты обучения.

22 марта в рамках Единой модели профориентации в школе прошло родительское собрание «Россия – мои горизонты».

22 января 2024, 20:58

22 января на общешкольном ученическом собрании обсуждали события школьной жизни.

16 января 2024, 20:22

16 января старший инспектор ПДН ОМВД России по Заокскому району майор полиции Спирина С.Г. провела с обучающимися 5-9 классов профилактическую беседу.