• Чемпионат профессионального мастерства "Абилимпикс"

Автор: Венина Л.Н.
    24 апреля в Тульском техникуме социальных технологий открылся чемпионат профессионального мастерства "Абилимпикс". Наши ученики приняли участие в компетенциях "Флористика", "Швея" и выступили успешно.
    Чемпионат профессионального мастерства "Абилимпикс".

24 апреля обучающаяся 8 класса Юля К. защищала честь школы на региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс». Она успешно выступила в компетенции «Швея», заняла 4-место. Молодец, Юля! Поздравляем тебя и желаем дальнейших успехов. Спасибо учителю технологии Ганчевой Л.Н., которая подготовила Юлю к выступлению на чемпионате.