• Абилимпикс

Автор: Венина Л.Н.
    25 апреля на чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в компетенции "Столярное дело" нашу школу представлял Данила Я.
    Абилимпикс.

25 апреля в Алексине состоялся региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс». Нашу школу представлял ученик 7 класса Данила Я. Он выступил в компетенции «Столярное дело». Задание было непростое. Нужно было изготовить подставку для цветов. Данила с заданием справился, честь школы защитил достойно. К чемпионату Данилу подготовила учитель технологии Жданова З.С.