• Региональный чемпионат "Абилимпикс"

Автор: Венина Л.Н.
    В компетенции «Художественное вышивание» на чемпионате "Абилимпикс" выступила ученица 7 класса нашей школы Фируза К.
    Региональный чемпионат "Абилимпикс".

25 апреля в Туле продолжил работу региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс». В компетенции «Художественное вышивание» выступила ученица 7 класса нашей школы Фируза К. Она очень старалась и добилась неплохих результатов. Молодец, Фируза! Уроки технолгии, которые ведёт учитель Ганчева Л.Н., не прошли даром. Желаем в следующем году улучшить результаты! Успехов тебе и твоему учителю!