• Подари Земле Сад

Автор: Кудашова Т.В.
    Подари Земле Сад.

25 апреля старшеклассники ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» совместно с командой добровольцев всенародного экологического движения «Подари Земле сад» и группой обучающихся ХСОШ «Заокская христианская школа» приняли участие в патриотической акции «Во имя Любви, Вечности и Жизни». В феврале текущего года ребята под руководством команды добровольцев из числа представителей Управления Минюста России по Тульской области Бондаренко А.В., Токаревой Т.К., Лепёхина Д.С., а также представителя Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Гостевой Т.И., высадили посадочный материал (жёлуди) для будущей Дубравы. На протяжении почти трех месяцев ребята вместе с учителями ухаживали за будущими дубками. А сегодня саженцы были высажены по улице Садовой. Надеемся, что наше участие в проекте поможет сделать нашу Землю красивой, цветущей и счастливой.