26 апреля 2024, 21:32

25 апреля старшеклассники ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» совместно с командой добровольцев всенародного экологического движения «Подари Земле сад» и группой обучающихся ХСОШ «Заокская христианская школа» приняли участие в патриотической акции «Во имя Любви, Вечности и Жизни».

25 апреля 2024, 20:54

25 апреля  для обучающихся государственных образовательных организаций Тульской области был проведён краеведческий квест «Знатоки природы Тульского края».

11 апреля 2024, 21:35

С приходом весны начались работы по благоустройству школьной территориию

15 февраля 2024, 20:27

В школе продолжается работа над экологическим проектом "Во имя Любви, Вечности и Жизни".

25 января 2024, 20:26

Школьники продолжают работу над экологическим проектом, начатым под руководством команды добровольцев всенародного экологического движения «Подари Земле сад».