• Движение первых

Автор: Кудашова Т.В.
    Движение первых.
    27 апреля в ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых». С приветственным словом на торжественной церемонии открытия к наставникам и ребятам обратилась директор школы Смирнова Г.Н., которая поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кудашова Т.В. поздравила наставников и ребят, вступивших в РДДМ «Движение первых», с рождением новой организации и отметила, что здесь каждый участник уникален. Важно отметить, что первичное отделение РДДМ «Движение первых» создает прекрасные возможности и перспективы для подрастающего поколения. Здесь каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего первичного отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!