Акция "Письмо солдату".

Акция "Письмо солдату"

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату".
    02 мая 2023 вторник, 12:00
    Общеобластной субботник.

Общеобластной субботник

22 апреля сотрудники ГОУ ТО»Заокская школа для обучающихся с ОВЗ» приняли участие в Общеобластном субботнике.
    22 апреля 2023 суббота, 11:00
    Анна Фёдоровна в настоящее время.

#ГероиНашегоВремени

Сегодняшний репортаж посвящён Зыковой Анне Фёдоровне, матери учителя начальных классов ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ».
    20 апреля 2023 четверг, 12:00
    Чемпионат профессионального мастерства "Абилимпикс".

Чемпионат профессионального мастерства "Абилимпикс"

17 апреля 2023 года в Тульской области стартовал VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    17 апреля 2023 понедельник
    В гостях у ребят студенты Заокского университета..

#ГероиНашегоВремени

Этот учебный год в Заокском университете объявлен Годом волонтёрства. Центр добровольческого движения волонтёров на базе Заокского университета был основан несколько лет назад. Активное участие в деятельности Центра принимают студенты и преподаватели.

13 апреля 2023 четверг, 16:00
    День космонавтики.

Разговоры о важном

10 апреля в рамках проекта «Разговоры о важном» в школе прошли классные часы, посвящённые Дню космонавтики.
    10 апреля 2023 понедельник, 14:00
    Перед началом состязаний.

Весёлые старты

6-7 апреля в рамках Дня здоровья в школе прошло спортивное мероприятие "Весёлые старты".
    07 апреля 2023 пятница, 12:00
    Неделя психологии.

Неделя психологии

С 17.04.2023 по 23.04.2023 в школе пройдёт традиционная весенняя Неделя психологии.
    07 апреля 2023 пятница
    Муращенкова Татьяна Ивановна.

#ГероиНашегоВремени

Воспоминания учителя математики Семёнычевой В.А. о своей матери - участнице событий Великой Отечественной войны.
    06 апреля 2023 четверг, 12:00
    #ГероиНашегоВремени.

#ГероиНашегоВремени

Наш рассказ о настоятеле храма ап. Андрея Первозванного отце Константине (Казакове Константине Андреевиче). Этот храм находится в п. Рождествено Заокского района. Отец Константин является частым гостем нашей школы. Это очень чуткий, искренний, добрый человек.
    30 марта 2023 четверг, 12:00
    Семья Антипиных.

#ГероиНашегоВремени

Сегодня в рубрике «ГеройНашегоВремени" мы расскажем о семье Антипина Константина, ученика нашей школы.
    23 марта 2023 четверг
    Зарница.

21 марта в школе проведена военно-патриотическая игра "Зарница".

21 марта в школе проведена военно-патриотическая игра «Зарница».
    22 марта 2023 среда, 14:00
    Портрет художника.

#ГероиНашегоВремени

Сегодня мы поделимся воспоминаниями о нашем земляке -  художнике Василии Андреевиче Федотове. Василий Андреевич несколько лет трудился в нашей школе в должности учителя рисования.
    16 марта 2023 четверг, 10:00
    Поздравление 5в класса.

Праздничный концерт, посвящённый Дню 8 Марта

7 марта в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвяжённый Международному женскому Дню 8 Марта.
    07 марта 2023 вторник, 10:00
    Конкурс "Я жил в Ленинграде...страница из дневника".

Я жил в Ленинграде... страница из дневника

В связи с 80-летием прорыва блокады Ленинграда и 79-ой годовщиной полного освобождения города министерством образования Тульской области в период с 20 января по 20 февраля 2023 года была организована памятная акция «Я жил в Ленинграде… страница из дневника».
    01 марта 2023 среда, 16:00
    Выпускник школы Егор Ч..

#ГеройНашегоВремени

28 февраля выпускник школы побывал у нас в гостях, рассказал, как сложилась его судьба. Егор окончил школу в 2017 году. Он участник СВО,  мужественно выполняет долг перед Родиной.
    01 марта 2023 среда, 12:00
    Письма солдатам.

Поздравления защитникам Отечества

Уже не в первый раз обучающиеся ГОУ ТО "Заокская школа для обучающихся с ОВЗ" пишут письма нашим защитникам - участникам СВО.
    22 февраля 2023 среда, 12:00
    Семья Саргановых.

#ГероиНашегоВремени

Сегодня наш рассказ о многодетной семье Саргановых и главе семьи - Ангастасии Евгеньевне.
    22 февраля 2023 среда, 11:00
    #Герои нашего времени.

#Герои нашего времени

Сегодня мы продолжим разговор о знаменитых выпускниках нашей школы, прославивших её своими добрыми поступками. Речь пойдёт о Прощалыкине Николае - педагоге дополнительного образования по боксу МКУ ДО «ДЮЦ «Ониона» пос. Сосновый, Заокского района.
    08 февраля 2023 среда, 16:00
    Общешкольное родительское собрание.

Общешкольное родительское собрание

3 февраля в школе прошло общешкольное родительское собрание по теме «Формирование нравственных ценностей и семейных традиций».
    03 февраля 2023 пятница, 11:00