60%
    Выпускников 2023 года поступили в учреждения среднего профессионального образования
    29%
    Качество обученности по итогам 2022-2023 учебного года

Областной конкурс "Я жил в Ленинграде...страница из дневника"
    Диплом победителя (1 место) в конкурсе творческих работ "Тульские промыслы" в номинации "Народная кукла"
    2-е место в областном конкурсе творческих работ, посвящённом Дню народного единства, в номинации Изобразительное искусство (События смутного времени)
    Сертификат участника олимпиады по правилам дорожного движения среди учащихся начальных классов образовательных учреждений Тульской области
    За участие в областном конкурсе "творческих работ "Благодатный отрок" в номинации "Изобразительное искусство: как прекрасен этот мир, посмотри!"
    За участие в областном конкурсе творческих работ "Благодатный отрок" в номинации "Изобразительное искусство: как прекрасен этот мир, посмотри!"
    За участие в областном конкурсе художественного творчества "Радуга" в номинации "Хореографическая".
    За участие в областном конкурсе художественного творчества "Радуга" в номинации "Театральная"
    Сертификат участника VII Регионального чемпионата конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс" Тульской области
    Диплом Министерства образования Тульской области за 2 место в областном конкурсе художественного творчества "Радуга" в номинации "Хореографическая"
    Диплом участника областного фестиваля детского творчества "Весенняя капель", 2023.
    Сертификат за участие в региональной олимпиаде по технологии в 2023 году
    Диплом победителя Всероссийского конкурса "Навигатор детства 3.0." федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"
    Сертификат об обучении по программе "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями"
    Диплом за участие в областном конкурсе художественного творчества "Радуга" в номинации "Хореографическая".
    Сертификат участника Всероссийского конкурса "Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен", посвящённого 80-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда
    Диплом участника поэтического международного конкурса юных чтецов "Живая классика"-2023.
    1 место в компетенции "Флористика" VIII регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс". Апрель, 2024 год.
    Сертификат участника VIII регионального чемпионата по профессиональному мастерству "Абилимпикс" в компетенции "Швея". Апрель, 2024 год.

Региональный чемпионат по профессиональному мастерству "Абилимпикс"

19 апреля в г. Туле состоялся региональный чемпионат по профессиональному мастерству для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс рисунков

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности проведён конкурс рисунков.

На отдыхе в оздоровительном лагере

С 10 июня воспитанники школы отдыхают в летнем оздоровительном лагере им. О. Кошевого.

Призвание - учить!

7 октября в Туле состоялось награждение победителей регионального конкурса для педагогов "Призвание - учить". Среди победителей конкурса педагог-психолог ГОУ ТО "Заокская школа для обучающихся с ОВЗ" Кудашова Т.В.

Безух В.В.

17 ноября воспитанники школы приняли участие в районных соревнованиях по волейболу.

Математический бой

25 января в 9в классе прошло внеклассное мероприятие "Математический бой", которое подготовила учитель математики Лобаева Т.В.

День ручного письма

23 января отмечается День ручного письма, который учрежден с целью напомнить всем нам об уникальности ручного письма, о необходимости практиковаться в нем, о неповторимости почерка каждого человека. В этот день в школе прошёл традиционный конкурс "Лучший каллиграф".

Открытый урок русского языка

9 февраля учитель русского языка Матросова Н.Н. провела открытый урок в 6 классе.

Региональный конкурс "Живая классика"

15 марта в Туле проходил региональный этап конкурса "Живая классика".

Областной краеведческий квест "Природное краеведение"

Группа обучающихся 8-9 классов ГОУ ТО "Заокская школа для обучающихся с ОВЗ" приняла участие в региональном квесте «Природное краеведение».

Пушкин - наше всё

В конкурсе рисунков "Пушкин - наше всё", который проходил в оздоровительном лагере "Дружба", наш воспитанник занял первое место.
    29 сентября 2023, 21:20

Соревнования по краеведению.

28 сентября обучающиеся 7-9 классов приняли участие в региональных соревнованиях по краеведческому ориентированию.

Конкурс чтецов "Моя Родина - Россия, посвящённый Дню народного единства.

19 октября в школе состоялся конкурс чтецов "Моя Родина - Россия", посвящённый Дню народного единства.

Чемпионат профессионального мастерства "Абилимпикс"

24 апреля в Тульском техникуме социальных технологий открылся чемпионат профессионального мастерства "Абилимпикс". Наши ученики приняли участие в компетенциях "Флористика", "Швея" и выступили успешно.

Абилимпикс

25 апреля на чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в компетенции "Столярное дело" нашу школу представлял Данила Я.

Региональный чемпионат "Абилимпикс"

В компетенции «Художественное вышивание» на чемпионате "Абилимпикс" выступила ученица 7 класса нашей школы Фируза К.

Документы не выбраны